Ребят ! 37 у всех при запуске жестко первую минуту работает ? 70 т пробег, потом идеально, это норм ?? Чет я не пойму, у меня Qx 80 был 2015,

Ребят ! 37 у всех при запуске жестко первую минуту работает ? 70 т пробег, потом идеально, это норм ?? Чет я не пойму, у меня Qx 80 был 2015, такого не было заводился как боинг но мягко….! Тут писал уже кто то, не могу найти
Подскажите пл!
 


Дмитрий21

New member
Такая же ерунда один в один Qx70. До этого была джиха 3.5 было норм. А эту запускаю такое ощущение как будто в мороз сек 10- 20.
 

ficusss

New member
35de также, секунды 2, как все равно за ночь утекает масло из натяжителя и фазорегуляторов.
 

xxxpornoxxx

New member
тогда смена масляного фильтра на нормальный с обратным клапаном который «держит» должна решить вопрос
 

ASDFT

New member
Лично я всегда замечаю на всех при запуске пока не прогреется двигать обороты выше чем прогретый
Лично у меня 1500 в течении нескольких минут поэтому я даже летом сразу не еду, а даю двигателю набрать нужную температуру чтобы обороты в норме были на моём в норме это 750
 
норма 600-650 на хх. И если нет катов или стоят только метал, надо подрегулировать прогревочные обороты 1500 в течение нескольких минут тоже многовато, смысл греть и дуть пустую трубу.
 

ЕленаЛ

New member
Таж фигня, на сервисе сказали, что у всех так, а если каты вырезаны так еще и звенит)
 

sitessaller

New member
а если остались только металлические каты, так левый еще и брямчит о корпус у некоторых.
 

NElegalka

New member
Ну значит все норм !!! Не один такой, Но завел на днях после замены масла тойота залил, завел все ровно тихо ! Видео снял !
 

Сверху