Ребят кто сталкивался, после дождя не работает багажник не открывается снаружи пока не просохнет с50

seodigest

New member
Ребят кто сталкивался, после дождя не работает багажник не открывается снаружи пока не просохнет с50 2003
 


kuku84

New member
пока я проснулся, тебе уже наметали не один вариант) то есть в любом случае пока все не пролезешь, не узнаешь
 

fenia

New member
Смотри блок под обшивкой двери ну и замок, обычно он так умирает. За глючит ещё раз сними клему на пару тройку сек, обычно помогает если блок или замок
 

ле_на

New member
в первый раз когда так было снял обшивку, отключил и блок и пробовал напрямую замыкать но вот не догадался посмотреть идет ли питание тестером грешу на замок все таки не работает от центрального не запирает. Открытый всегда
 

viprus

New member
в нём же моторчик стоит такой же как и в дверях, так же щётки умирают, но там замок не простой, есть там свои нюансы, чаще всего он и делает мозг, где то находил на драйве по этому поводу. В Яндекс введи:не работает замок........ и найдешь по любому
 

n1kk0

New member
спасибо поищу, про моторчики в дверях и их замену нашел давно так как двери тоже мозги делают, ну примерно понял куда копать спасибо я так думаю видел что в дверях у людей они прогнивают и когда попадает туда влага они отказывают но почему-то решил что у меня не такая ситуация, но вот сейчас уже так не думаю спасибо
 
да в дверях чаще просто щётки вмних стираются, самый дешёвый вариант купит щеточный узел и поменять, он копейки стоит, но это конечно если есть желание с замком возиться, можно и от Ниссана целиком поменять, зад от ниссан ноте
 

Сверху