Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят уже все разбирал смотрел все норм резинка целая так визуально дырок нет) заепал этот ветер дуть жуть, все началось после шумки дверей куда
Под этой крышкой где зеркало крепится, есть сквозное отверстие где сварной шов, можно авто пластилином заклеить или герметиком и будет тишина, сам боролся с этим
Все проще. Я снял этот пластик и изнутри по периметру наклеил полоску черного поролона на клейкой основе - продаётся отрезным в автомагах. И все, больше не задувает и не свистит.