Ребят уже все разбирал смотрел все норм резинка целая так визуально дырок нет) заепал этот ветер дуть жуть, все началось после шумки дверей куда

Pots

New member
Также окно не много не плотно закрывается обучить моторчик надо
 


Под этой крышкой где зеркало крепится, есть сквозное отверстие где сварной шов, можно авто пластилином заклеить или герметиком и будет тишина, сам боролся с этим
 

MumbaForever

New member
Все проще. Я снял этот пластик и изнутри по периметру наклеил полоску черного поролона на клейкой основе - продаётся отрезным в автомагах. И все, больше не задувает и не свистит.
 

funksta

New member
Можно попробовать колхозить. Щас уплотнитель всякие продаются
 

Сверху