Ребята поставил биледы, маску. Потеют Вопрос плохо сел герметик? Или нарушена вентиляция? Может у кого-то было подобное, поделитесь как решали

Dronni3d

New member
Ребята всем доброго времени суток) поставил биледы, маску. Потеют
Вопрос плохо сел герметик? Или нарушена вентиляция? Может у кого-то было подобное, поделитесь как решали проблему.

H2Ol4GJsZzJJgSN-XbXO3fr0FYP18OBXRPvfkHYZJwyujaV54Zm8-JH5TEuXqa_3CcZLhF_Y20WYbPdafjKN_0YI.jpg
 


Roman Albahtov

New member
Смотри в первую очередь вентиляцию и если до разбора все было нормально значит вентиляция работает ! Тогда приклеили плохо где то попадает влага.
 

TheRain

New member
в среду будут разбирать, вентиляция работала все норм до биледов и маски.
 
тебе фару вскрывали, и заново собрали, мало герметика, сам фары делал не раз, маловероятно, но еще поролон в клапанах вентиляции идет, ему со временем хана приходит, в нем влага собирается, можно попробовать их убрать, маски повлиять не могут, только если они при сборке не давят на стекло изнутри
 

Reco

New member
я себе одну фару плохо проклеил буквально 3-4 см и тоже дико потела! Но благо снизу не разбирая доклеил!
 

zukozuk

New member
ребят я хорошо знаю, не первую машину у них делаю. Вопрос в том, если маска как то повлияла на вентиляцию, что нужно сделать, чтоб потом по десять раз не разбирать.
 

Pots

New member
кароче, дело может быть и не в герметике, и не в вентиляции. Проблема может быть в высыхшех резиновых уплотнениях на регулировочных винтах. Надо продувать фару. Но в любом случае, это косяк тех кто тебе делал фары. Езжай по гарантии.
 

rino6666

New member
почему ты должен думать??? Ты бабки отдал?! Главное, что б не торговался.
 

MeetLady

New member
не должны маски влиять на запотевание. А с другой стороны, запотевание - запотеванию рознь! Капли собираются? Селикогель клали в фары? Пускай занимаются.
 

Сверху