Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята поставил биледы, маску. Потеют Вопрос плохо сел герметик? Или нарушена вентиляция? Может у кого-то было подобное, поделитесь как решали
Ребята всем доброго времени суток) поставил биледы, маску. Потеют
Вопрос плохо сел герметик? Или нарушена вентиляция? Может у кого-то было подобное, поделитесь как решали проблему.
тебе фару вскрывали, и заново собрали, мало герметика, сам фары делал не раз, маловероятно, но еще поролон в клапанах вентиляции идет, ему со временем хана приходит, в нем влага собирается, можно попробовать их убрать, маски повлиять не могут, только если они при сборке не давят на стекло изнутри
ребят я хорошо знаю, не первую машину у них делаю. Вопрос в том, если маска как то повлияла на вентиляцию, что нужно сделать, чтоб потом по десять раз не разбирать.
кароче, дело может быть и не в герметике, и не в вентиляции. Проблема может быть в высыхшех резиновых уплотнениях на регулировочных винтах. Надо продувать фару. Но в любом случае, это косяк тех кто тебе делал фары. Езжай по гарантии.
не должны маски влиять на запотевание. А с другой стороны, запотевание - запотеванию рознь! Капли собираются? Селикогель клали в фары? Пускай занимаются.