Ребята такая ситуация, отвязали ключи и не привязываются больше, с механического не заводится, Вернее один раз, и надо снова шить чип. Fx45 2003 шо

Ребята такая ситуация, отвязали ключи и не привязываются больше, с механического не заводится, Вернее один раз, и надо снова шить чип. Fx45 2003 шо делать
 


PahanSEO

New member
Уф ну раз так то путь лежит в сервис это кто так от реста пришил брелок на до рест или блок бесключевой монтирован?
 

miba

New member
так и у меня кирпич и бесключевой и знаю людей кто привязывал его аутелом без проблем
 

sm-83

New member
А зачем ты их отвязывал? Какая проблема была первоначальной?
 

VladimirZH

New member
Я не чего не делал) купил ещё один ключ яйцо, захотел привязать его, контора что делала это сказала не привязывается может не хватает памяти, и отвязал все ключи, теперь даже родной ключ не привязывается
 

Сверху