Решил поменять машину Не знаю, к счастью или нет Пока никуда не выкладывал Покупал с подборщиком, могу скинуть отчет Мск Fx 35 s51 08 год 2

SeoDeo

New member
Решил поменять машину
Не знаю, к счастью или нет
Пока никуда не выкладывал
Покупал с подборщиком, могу скинуть отчет
Мск
Fx 35 s51
08 год
2 ключа, автозапуск с приложения
6 владелец (реальный - 4й)
160к пробег - реальный
Год назад менял прокладки маслоканалов на метал
Давление 1.6
Можно забыть про эту проблему
Машина полностью обслужена(летом оригинальные рычаги поставил)
По диагностике нареканий нет
Все заказ наряды в наличии
Обслуживал в клубном сервисе
ТО делал 1.5к км назад
Есть небольшие нюансы, связанные с возрастом
Более подробно - в личку
В салон очень жалко отдавать
Машина любима
Хочу передать в хорошие руки

Цену вижу 1.5
Торговаться желания нет
Сейчас на 21 оригинальных дисках
Лето новое(Китай) брал в начале сезона
Зима еще сезона 2-3 походит

jNyINmkGzYcjSxDr_i9XXntECYGwdaevKMK1xCLJsLO7MFyPlllPizNGI_6k87-IsB8OIeauGU_cXcx8IrzbAn8w.jpg
 


NElegalka

New member
да тут дело не в ли что подкопить, тут дело в том что не кто эти машины по факту за дорого не берёт и вкладывать туда ещё много надо лучше сейчас продать дешевле чем будет висеть годами
 

SampGreap

New member
да потому что все хотят свой хлам ушатаный спихнуть в тридорого а потом берешь за 1,5 а продаешь в итоге за 1,1 в минус
 
Просто дело в том что цены слишком завышены и люди продают хлам и не леквид в тридорого, но который потом не получаеться продать за туже цену что взял а постоянно в минус вот в чём загвоздка
 
Ну перекупы в лучшем за 1,2 возьмут так как они знают что сильно дороже не продать и много не наваришь с этого плюс ещё всё равно что то да надо вкладывать будет по этому 1,2 это всё таки максимальная цена
 

pooh`sd

New member
Хороший агрегат,машина для настороения и имоций. У самого такой.
 

Сверху