Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
с недавних пор начал тяжело заводится. Аккумулятор новый. S51 3.5. Вот до того момента на видео, прогрел с пульта, через 3 часа с пульта не завелась.
Всем привет, с недавних пор начал тяжело заводится. Аккумулятор новый. S51 3.5. Вот до того момента на видео, прогрел с пульта, через 3 часа с пульта не завелась. Пошел сам завёл, снял видео. Подскажите что может быть?
так то свечи новые ставил и дроссельные мыл 11 тыс км назад/10 месяцев назад. фильтра тоже новые. Началось буквально недели 2 назад. Но спасибо, проверю
В итоге это был умирающий стартер, через неделю такого завода, приехав в паркинг и больше не завелся. Поменяли щетки и якорь, как новенький стал заводится