с недавних пор начал тяжело заводится. Аккумулятор новый. S51 3.5. Вот до того момента на видео, прогрел с пульта, через 3 часа с пульта не завелась.

dum22

New member
Всем привет, с недавних пор начал тяжело заводится. Аккумулятор новый. S51 3.5. Вот до того момента на видео, прогрел с пульта, через 3 часа с пульта не завелась. Пошел сам завёл, снял видео. Подскажите что может быть?
 


Nikonov

New member
так то свечи новые ставил и дроссельные мыл 11 тыс км назад/10 месяцев назад. фильтра тоже новые. Началось буквально недели 2 назад. Но спасибо, проверю
 

graff2006

New member
При чем так проявляется если постоит, если заглушить в магазин допустим сходить, нормально заводится
 
форсунки, регулятор давления в топливной станции или обратный клапан в бензонасосе тоже может быть
 
ещё бывает из за аккума такое, попробуй прикурить допом типо или пусковым джамп старт или как там он называется
 

lagalla

New member
у меня как то раз был плохой контакт на генераторе, от того он слабо давал зарядку
 
В итоге это был умирающий стартер, через неделю такого завода, приехав в паркинг и больше не завелся. Поменяли щетки и якорь, как новенький стал заводится
 

Сверху