S50 что за звук интересный, нашёл соскочивший ремень на компрессор но думаю звук не от ремня идёт) про свист не пишите я знаю что это соскочивший

DemidofF

New member
Добрый вечер, S50 что за звук интересный, нашёл соскочивший ремень на компрессор но думаю звук не от ремня идёт) про свист не пишите я знаю что это соскочивший ремень, но стук. Думаю не он издаёт
Так же запуск проблемный тяжело запускается очень
 


TSAR

New member
как варианты:
- подшипник натяжителя ремня
- подсос воздуха, трещина где-то
 
Посмотри клапан vvt-i похоже на него.Звук похожий и слышится сверху.Он может заклинить.,сеточка забилась и всё.
 

redjey

New member
А я гайку на резьбой клей посадил, шкив притянул всё стало отлично
 

Сверху