Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
S50 что за звук интересный, нашёл соскочивший ремень на компрессор но думаю звук не от ремня идёт) про свист не пишите я знаю что это соскочивший
Добрый вечер, S50 что за звук интересный, нашёл соскочивший ремень на компрессор но думаю звук не от ремня идёт) про свист не пишите я знаю что это соскочивший ремень, но стук. Думаю не он издаёт
Так же запуск проблемный тяжело запускается очень