Сейчас звонили по поводу отзывоной сказали только газогенератор подушки и все. Печалька. Фх35 04год.придеться фары новые покупать

Всем привет. Сейчас звонили по поводу отзывоной сказали только газогенератор подушки и все. Печалька. Фх35 04год.придеться фары новые покупать.
 


Hallas

New member
А вы махнитесь. Он тебе газогенератор, а ты ему фары и всё остальное)))
 

Chuck

New member
тоже такие поставил лучше чем ксенон, с внутри почистили отполировали и брони пленку поклеил вообще огонь где поворотное тоже линзу поставил
 

BupeDuroDep

New member
А тебе сказали что подушку поменяют? Я звонил на ярославку, сказали, что подушек нет и когда будут менять не знают и будут ли)
 

yakutec

New member
Позвонил у себя на диллер в краснодаре, записали на воскресенье на замену подушки, фары не попадают
 
Мне пытались от Европы подушку поставить ничего у них не получилось.Ладно хоть оптику поменяли
 
всё в режиме онлайн, по звонил, спросил, у меня спросили вин и тут же выдали ответ, после чего спросили когда мне будет удобно приехать и назначили время
 

Сверху