ШУМОИЗОЛЯЦИЯ кто делал? Как эффект? Где в Москве качественно и по приемлемой цене могут сделать

vovulka

New member
ШУМОИЗОЛЯЦИЯ
Всем привет, кто делал? Как эффект?
Где в Москве качественно и по приемлемой цене могут сделать?
 


muzica_ksenia

New member
У меня полная вибро шумоизоляция кузова. По ощущениям небо и земля. Раз сделал без нее ездить не сможешь уже. Также плюс крыше не страшен град)
 

UkrMaks

New member
Хорошая шумка- это, примерно, +100кг веса к машине и минус -70к. Автолокер, вроде, хвалят, за день делают
 

NASSI

New member
Сделай хотя бы двери, но качественным материалом, если хочешь сэкономить. С них самый чувствительный эффект
 

Iven.ru

New member
До и после не сравнимо. На всю шумку ушло около 100. Но там попутно проложены кабели для акустики. Зашумлена вкруг, двери, крыша, пол, багажник

99AIvOcFl-rzcf35saGs28LTweQxupNPIPpNSmDQrZBO-Jq0zjYTPsy3BawXQYhoHyT8813PP5lSF9Pslk7KKIQ_.jpg
 

Сверху