Maksim G35
New member
Подскажите пожалуйста, отрыгнула коробка. Стояла 99X6B 4awd. Нашел контрактную, с такого же финика. Только код уже 3GX7E?
Станет ли она? И есть ли в характеристиках у них разница ?
Станет ли она? И есть ли в характеристиках у них разница ?