Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
такая проблема инфинити G 35 2008 год, стрелка бака зашкаливает максимум, а сам монитор горит чёрный экран, но при этом все работает печка и музыка,
Всем привет, такая проблема инфинити G 35 2008 год, стрелка бака зашкаливает максимум, а сам монитор горит чёрный экран, но при этом все работает печка и музыка, что может быть?
Ещё забыл написать печка бывает сама переключит с горячего на холодный, и когда включаешь к примеру аукс на маниторе загорается что включён, а потом опять экран просто черный