Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Такой вопрос возник: машина (FX35 S50) глохла на ходу. И плохо заводилась. Горят ошибки Slip и vdc off. При диагностике указали на датчик распредвала.
Добрый день!
Такой вопрос возник: машина (FX35 S50) глохла на ходу. И плохо заводилась. Горят ошибки Slip и vdc off. При диагностике указали на датчик распредвала. Его поменяли, но проблема осталась.
Кто-нибудь сталкивался с этим?
такие же симптомы с датчиком коленвала были. Нужен просто нормальный электрик. Даже родные датчики уже сломавшиеся в умелых руках обретают новую жизнь, благо у нас такой есть, теперь не мучаемся в подборе датчиков, ремонтируем старые родные и ездим. Так что не спеши с выводами.
недавно вскрывали магазинский аналоговый датчик, там все устроено так же, только наоборот. Маленько доработали, перепаяли и один в один ориг стал, не глючит, не выдает ошибок. Просто цены на новый датчик коленвала от 7к, а тут капля герметика и паяльник нужен только, ну да и времени немного