Товарищи одноклубники помогите пожалуйста Нужен такой разъём на дмрв qx56 1

Товарищи одноклубники помогите пожалуйста
Нужен такой разъём на дмрв qx56 1 рест

50hZcj5fNGAXRqx7MIBiMR8vr4Z-44t5GH9o3T8QhYd6hw_DJiVvhDT-ZIpx37pc8cZo_BsDEoA0xooJMwNd6qEj.jpg
 


kasma

New member
А в чем проблема этот перепиновать?, а так в электроотдел зайди да купи, на многих ниссанах стоит он
 

Mikescan

New member
братик ещё раз зашёл тебя поблагодарить, фишка уже в пути, получится все без колхоза. Спасибо тебе что нашёл её для меня

Rc6YNkGvdQT5T523XEu22_BEHSQXZyQl2JHbK6Du_Wqd0b59mVEUMy5cTzeNyFCwGY9sLPWGFFVYxsszJSpRfpkP.jpg
 

Сверху