K.Anna
New member
Товарищи, всех категорически приветствую.
Ищу эмблему оригинал на багажник. У меня облезла, снял. Китайская не нраица, плоская.
Может кто тюнячил, обезличивал повозку, осталась?!
Интересует эмблема в хроме, без глубоких царапин, сколов, притертостей и т.д. На авито шлак.
Я в Москве. При необходимости эмблему и доставку оплачу.
Ищу эмблему оригинал на багажник. У меня облезла, снял. Китайская не нраица, плоская.
Может кто тюнячил, обезличивал повозку, осталась?!
Интересует эмблема в хроме, без глубоких царапин, сколов, притертостей и т.д. На авито шлак.
Я в Москве. При необходимости эмблему и доставку оплачу.