Добрый день, у меня Fx 37s S51 2010 г.в. На пассажирском седении подогрев и вентиляция работает без нареканий, а на водительском колёсико сначала загорается,но потом тухнет лампочка через 20 секунд и не греет/вентилирует. Если кто то сталкивался прошу подсказать на что стоит обратить внимание в первую очередь.