У меня после прочистки контактов в всм блоке, в салоне отключилась подсветка и свет в полотке. Это хана блоку? Была странная фигня, когда подключил

Всем Привет! У меня после прочистки контактов в всм блоке, в салоне отключилась подсветка и свет в полотке. Это хана блоку? Была странная фигня, когда подключил блок и начал запускать авто, то машина как будто уходила в ошибку. Запускал двигатель, машина выключалксь и мигала красная машина с ключем на панели. Скидывал клемму 3 раза и потом машина завелась.
И еще вопрос, заметил странный звук. Когда завожу машину и стартер прокручивает двигатель, перед моментом запуска двигателя появляется стук и двигатель заводится. Что это может быть? Fx37 s51
 


aleksey_007

New member
Вполне вероятно, что пины в разъеме блока не все целые, надо проверять
 

KonstantinMiha

New member
По поводу света проверь блок под бардачком,за свет в салоне он отвечает
 

chelo-vek

New member
да мой косяк, не включил его, потому что не собирал пластик, так все заработало
 

Сверху