Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Умирает третий за 2 года (оригинальный) насос Гура. Не дрифтил, не перегревал, жидкость на месте. Кто с таким сталкивался? Или проблема не в гуре
На Паджеро спорт3 была такая ситуация. Проблема была в рейке, точнее в грязи и ржавчины в ней из-за пыльников. 2 насоса оригинальных хватило на 3 месяца каждого.