Умирает третий за 2 года (оригинальный) насос Гура. Не дрифтил, не перегревал, жидкость на месте. Кто с таким сталкивался? Или проблема не в гуре

ok-luda

New member
Умирает третий за 2 года (оригинальный) насос Гура. Не дрифтил, не перегревал, жидкость на месте.
Кто с таким сталкивался? Или проблема не в гуре?
 


gnomi

New member
Развод мб на бабки?
Гур, если жидкость меняется вовремя, живет долго прям
 

slava.poison

New member
На Паджеро спорт3 была такая ситуация. Проблема была в рейке, точнее в грязи и ржавчины в ней из-за пыльников. 2 насоса оригинальных хватило на 3 месяца каждого.
 

Denis Misko

New member
А Гур прям оригинальный? Я просто смотрю сейчас цены на оригу и немного в шоке.
 

Сверху