Уважаемые автолюбители. Вопрос по эвакуации ФХ35, 2007 г, европеец. Не нашла буксировочную петлю..и куда вкручивается тоже не нашла.. Подскажите.

XoioX

New member
Добрый день, Уважаемые автолюбители.

Вопрос по эвакуации ФХ35, 2007 г, европеец.
Не нашла буксировочную петлю..и куда вкручивается тоже не нашла..
Подскажите.
Благодарю за уделённое время.
И есть кто из Волгограда? Может, на время одолжите?
 


Петля в багажнике должна быть, если ее до вас не выкинули, вкрутить можно под номером, не знаю как на европе но на америке под номером
 

live

New member
На сколько помню, «гайка» под номером, в районе середины, накрыта квадратной пластиковой крышечкой.
 

Сверху