Уважаемые автолюбители. Выпала ошибка : верхний кислородный датчик. ФХ35, европеец. Каты с нижними удалены. Советуют менять на оригинальные). Что

Sakic

New member
Здравствуйте, Уважаемые автолюбители.

Выпала ошибка : верхний кислородный датчик. ФХ35, европеец.
Каты с нижними удалены.

Советуют менять на оригинальные).
Что посоветуете?
Благодарю за уделённое время!!!
 


бери тогда контрактные. Я брал у Николая Авторазбор с Новосиба. Год почти катаю норм. По цене вышло 7 тыс за оба. До этого покупал новые оригинальные за 14 тыс. Не хватило их даже на полгода
 

Сверху