уважаемые одноклубники возникла такая проблема,перестал работать режим авторециркуляции в климат контроле до этого работал а сейчас никак не

huzzza

New member
Добрый вечер )уважаемые одноклубники возникла такая проблема,перестал работать режим авторециркуляции в климат контроле до этого работал а сейчас никак не включает,только либо воздух с улицы либо внутренняя рециркуляция, подскажите пожалуйста куда копать? Слышал что это может дать связанно с датчиком загрязнения >
 


AlexCanada

New member
Добрый день, а кузов какой, s50? Просто у меня также и я даже не подозревал, что что-то не так >
 
причем я знал например что в минус эта функция не активна она примерно от 0 и выше работает и прошлым летом все работало а тут хоп и все
 

Сверху