huzzza
New member
Добрый вечер )уважаемые одноклубники возникла такая проблема,перестал работать режим авторециркуляции в климат контроле до этого работал а сейчас никак не включает,только либо воздух с улицы либо внутренняя рециркуляция, подскажите пожалуйста куда копать? Слышал что это может дать связанно с датчиком загрязнения >