Вообщем Запустил машину дистанционно, сел в машину и обнаружил что на экране зелёный фон и надпись "please check the program disk" климат дует на

Seo Anton

New member
помню кто то писал в группе что после дождя заливает салон, проблема была с дренажем
 


Sincere Doll

New member
У кореша на fx35 такое было, даже магнитолу менял, в итоге дело оказалось в предохранителе на bose под капотом, поменял и все заработало, неделю так ездил, потому что говорили, что нет никакого преда
 

OtDushina

New member
ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ.
Один электрик сказал что надо будет менять не рабочий который он обнаружит. Приехал к другому, тот сказал что была похожая проблема на FX, там под бардачком меняли блок управления мультимедией, ковыряли и не нашли этот блок, сказал что возможно он идёт в самой магнитоле и посоветовал поехать к электронщику и смотреть платы. Приехал к ещё одному автоэлектрику который занимается ремонтом всей электроники. Тот сразу сказал что будет смотреть платы. По итогу оказалось что были трещины на плате плате. Все пропаял. Проблема решена.
 

Сверху