вопрос по моторчику печки, заменил втулки на подшипники собрал в обратном порядке и моторчик не работает вопрос на валу есть магнит из за него

rukijuy

New member
Добрый день вопрос по моторчику печки, заменил втулки на подшипники собрал в обратном порядке и моторчик не работает вопрос на валу есть магнит из за него может не работать ? Магнитное кольцо выставляю по метке

cXO2esiBNW5DyLhoRQeb07kt5plds9Au5lHf__U8Qh8nmHGhUeex3w1xNLWT9cgWZuc8Punc1y1N6D_AG04DforF.jpg
 


Проверь на верхнем магнитном кольце кантик фиксирующий не сломан... вообще процедура сбора разбора кроме снятия этого кольца вроде простая, напутать сложно... главное кольцо не сломать ))
 

vjazanie

New member
Тогда странно, попробуй всё ещё раз пересобрать... и пропайку усиков сделай пожирнее, может из-за этого хотя навряд ли...
 

FlyW

New member
когда собираю магнитное кольцо крутиться с валом как и должно быть, нижнее кольцо которое на фото оно вообще для чего нужно и влияет ли оно на что то?
 
нижний стопор для фиксации нижнего подшибника как я понял.Также пару дней назад все заменил,минуту поработал и сгорел предохранитель.Потом вообще перестал работать,горит предохранитель.Несколько раз собрал разобрал,потом купил новую за 7 рублей
 
предохранитель на него где стоит подскажи и новый взял какой ? Отзывы читал говорят Китай шумит
 

anydates

New member
нет не шумит,в первый день какой то легкий свист был,потом все прошло.предохранитель где педаль ручного тормоза,слева блок,верхний ряд,крайние два справа,на 15 вроде.
 

Istoniz

New member
Посмотри в интернете видео по переборке. сам делал по видосу…все заработало после
может что то не доложил где )
 

Burns

New member
там цены от 5 начинаются,вот они шумят говорят.Хотя китай,как повезет)
 

Reval

New member
у меня видимо Китай стоит уже,на первой скорости шумит как будто на третий крутит,последний две шкалы включаешь и без изменений
 

asgard

New member
Я вот дня 4 назад разбирал, менял втулки на подшипники. Всё хорошо работает
 

Сверху