Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вопрос по моторчику печки, заменил втулки на подшипники собрал в обратном порядке и моторчик не работает вопрос на валу есть магнит из за него
Добрый день вопрос по моторчику печки, заменил втулки на подшипники собрал в обратном порядке и моторчик не работает вопрос на валу есть магнит из за него может не работать ? Магнитное кольцо выставляю по метке
Проверь на верхнем магнитном кольце кантик фиксирующий не сломан... вообще процедура сбора разбора кроме снятия этого кольца вроде простая, напутать сложно... главное кольцо не сломать ))
нижний стопор для фиксации нижнего подшибника как я понял.Также пару дней назад все заменил,минуту поработал и сгорел предохранитель.Потом вообще перестал работать,горит предохранитель.Несколько раз собрал разобрал,потом купил новую за 7 рублей
нет не шумит,в первый день какой то легкий свист был,потом все прошло.предохранитель где педаль ручного тормоза,слева блок,верхний ряд,крайние два справа,на 15 вроде.