вопрос по верхним датчикам кислорода кто какой фирмы

deltamc

New member
Всем привет, вопрос по верхним датчикам кислорода кто какой фирмы ставил
 


lys-mykyta.com.ua

New member
Купил две ориги в одном месте. Одна отрыгнула через 5к км. Купил сат, уже 20к прошла. А стоит в 6 раз дешевле)
 

Сверху