Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос про двойные стекла( тонировка ) Кто ставил и сколько цена вопроса на s51 кузов? Демоны покоя не
Привет. Раньше помню было 65. Сейчас думаю не меньше 100.
Есть альтернатива съемная жесткая тонировка. У меня в продаже имеется. Быстро за 2 сек снимается и нет никаких проблем.