Вопрос про двойные стекла( тонировка ) Кто ставил и сколько цена вопроса на s51 кузов? Демоны покоя не

ripslow

New member
Всем привет. Вопрос про двойные стекла( тонировка )
Кто ставил и сколько цена вопроса на s51 кузов? Демоны покоя не дают

-WLLK5k3Rn7_fAsQB1noWQihoeIxksBmqswQKz6-iaPpYbWKt7NwMt9FxwA8zatk0xwy0sZ1RLOauFpJUFdRZqfJ.jpg
 


alexcom

New member
Привет. Раньше помню было 65. Сейчас думаю не меньше 100.
Есть альтернатива съемная жесткая тонировка. У меня в продаже имеется. Быстро за 2 сек снимается и нет никаких проблем.

U5c7gVoBHM9p7S3tbvwZb5poryF99VI76HmVeHIIiqjglqvYdHrJepeHX7jwpbpELp5xpMl-.jpg
 

Сверху