Andrey Teryushkov
New member
Добрый день. Вопрос следующий:
Иногда пассажирскле кресло просит его пристегнуть.
Началось это зимой, когда шкуры постелил, со шкурами, соответственно всю зиму отъездил с пристегнутой шкурой.
Сейчас датчик иногда сходит с ума и просит пристегнуть пустое кресло. Ностальгирует что ли?
Иногда пассажирскле кресло просит его пристегнуть.
Началось это зимой, когда шкуры постелил, со шкурами, соответственно всю зиму отъездил с пристегнутой шкурой.
Сейчас датчик иногда сходит с ума и просит пристегнуть пустое кресло. Ностальгирует что ли?