Вопрос следующий: Иногда пассажирскле кресло просит его пристегнуть. Началось это зимой, когда шкуры постелил, со шкурами, соответственно всю зиму

Andrey Teryushkov

New member
Добрый день. Вопрос следующий:
Иногда пассажирскле кресло просит его пристегнуть.
Началось это зимой, когда шкуры постелил, со шкурами, соответственно всю зиму отъездил с пристегнутой шкурой.
Сейчас датчик иногда сходит с ума и просит пристегнуть пустое кресло. Ностальгирует что ли?
 


kuku84

New member
что-то я с просони с количеством шкур в одном предложении переборщил, аж глазам больно
 

TiMe

New member
девиз на зиму - все шкуры должны быть пристегнуты
 

funksta

New member
Было такое. Вылечилось адаптацией пассажирского сидения (или сброс датчика присутствия пассажира-хз как правильно называется) в финишопе делал
 

Ludvig14

New member
Болячка фиников, мат присутствия пассажира, я дублер замка ремня безопасности поставил, и лампочка не горит, и пристегиваются все)
 

PEEPA

New member
Т.е. постоянно горящий датчик не пристегнутого пассажира это по сути неисправность?
 

Сверху