вопрос такой немного болтается руль верх-вниз мести со всей пластмассой не кто с таким не сталкивался

Hmaks

New member
Всем привет вопрос такой немного болтается руль верх-вниз мести со всей пластмассой не кто с таким не сталкивался?)
 


Ustas

New member
А в лево в право не пробывал? если только в верх в низ то это беда, рулевую колонку менять.
 

Scooted

New member
можно еще фары протереть. Тоже помогает от многих проблем)))
 

Сверху