возникла проблема, может у кого было. Итак, вводные : Питер, температура и -27 -30 (а с нашей влажностью считай и -40). Автомобиль : Инфинити S50

consoris

New member
Всем привет, возникла проблема, может у кого было.

Итак, вводные : Питер, температура и -27 -30 (а с нашей влажностью считай и -40).
Автомобиль : Инфинити S50 FX35 2005 год.

Проблема : на кольцевой или за городом в процессе поездки в случайное время педаль тормоза при нажатии в самом начале ее хода становится дубовой, не продавливается, после того, как все-таки смог остановиться, дальше едешь и все нормально. За одну поездку может случиться ни один раз. Кто сталкивался с похожим, посоветуйте куда копать. Есть мысли с чем это связано, но дабы не пустить вас по ложному следу, пока не буду озвучивать, послушаю Вас.

*картинка для привлечения внимания)))

g9p2odbtZWA70RLr907CdGg0uIKg1fo78GLvksOXpQdUca02CVt1NR9uuBcCo73w2jO0JYOqivCMDfZDuPUvt71M.jpg
 


mr.mixer

New member
Тормозуха гигроскопична! Если твоя набрала влагу то она загустевает банально на таком морозе... Срочно меняй пока блок абс не рыгнул...
 

Сверху