consoris
New member
Всем привет, возникла проблема, может у кого было.
Итак, вводные : Питер, температура и -27 -30 (а с нашей влажностью считай и -40).
Автомобиль : Инфинити S50 FX35 2005 год.
Проблема : на кольцевой или за городом в процессе поездки в случайное время педаль тормоза при нажатии в самом начале ее хода становится дубовой, не продавливается, после того, как все-таки смог остановиться, дальше едешь и все нормально. За одну поездку может случиться ни один раз. Кто сталкивался с похожим, посоветуйте куда копать. Есть мысли с чем это связано, но дабы не пустить вас по ложному следу, пока не буду озвучивать, послушаю Вас.
*картинка для привлечения внимания)))
Итак, вводные : Питер, температура и -27 -30 (а с нашей влажностью считай и -40).
Автомобиль : Инфинити S50 FX35 2005 год.
Проблема : на кольцевой или за городом в процессе поездки в случайное время педаль тормоза при нажатии в самом начале ее хода становится дубовой, не продавливается, после того, как все-таки смог остановиться, дальше едешь и все нормально. За одну поездку может случиться ни один раз. Кто сталкивался с похожим, посоветуйте куда копать. Есть мысли с чем это связано, но дабы не пустить вас по ложному следу, пока не буду озвучивать, послушаю Вас.
*картинка для привлечения внимания)))