Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
все, появился такой звук ( что то похожее на писк или вой) может кто сталкивался с таким.Спасибо заранее
Было 1 в 1
Тоже тут насоветовали ролики поменять,поменял все - ничего не поменялось
по итогу оказался масляный фильтр. поменял его и все прошло. стояла какая-то паль >
Загугли,частая история.
Звук не похож не на ролики не на ремни. Звук такой как будто подшипники генератора пришли в негодность, а ещё подобное было когда масла в Гуре не хватало, вот он и выл. Но человек выше написал правильно, дешевле скинуть ремень и послушать так нежели менять все подряд. Можно через шланг обычный проверить от куда шум.