все, появился такой звук ( что то похожее на писк или вой) может кто сталкивался с таким.Спасибо заранее

XSav

New member
Приветствую все, появился такой звук ( что то похожее на писк или вой) может кто сталкивался с таким.Спасибо заранее
 


Было 1 в 1
Тоже тут насоветовали ролики поменять,поменял все - ничего не поменялось
по итогу оказался масляный фильтр. поменял его и все прошло. стояла какая-то паль >
Загугли,частая история.
 

гари

New member
Сними ремень и запусти мотор, если звук пропал, значит, навесное или ролики.
 

Ruba777

New member
Звук не похож не на ролики не на ремни. Звук такой как будто подшипники генератора пришли в негодность, а ещё подобное было когда масла в Гуре не хватало, вот он и выл. Но человек выше написал правильно, дешевле скинуть ремень и послушать так нежели менять все подряд. Можно через шланг обычный проверить от куда шум.
 

Сверху