Всем доброе утро. Появилась такая проблема при разгоне. Мотор начинает дергаться и не ехать. И это всё на холодную. Может кто подскажет в чем может

Всем доброе утро. Появилась такая проблема при разгоне. Мотор начинает дергаться и не ехать. И это всё на холодную. Может кто подскажет в чем может быть дело?
 


Fanamuar

New member
на холостую работает ровно. Если ехать плавно без резкого газа, таких проблем нет
 

Kusto

New member
на хх может норм быть а под нагрузкой может насос не справляться
 

Сверху