Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем доброе утро. Появилась такая проблема при разгоне. Мотор начинает дергаться и не ехать. И это всё на холодную. Может кто подскажет в чем может
Всем доброе утро. Появилась такая проблема при разгоне. Мотор начинает дергаться и не ехать. И это всё на холодную. Может кто подскажет в чем может быть дело?