Verner
New member
Всем доброго! Кто то в теме как подружить slave пассажирской двери с сигнализацией Pandora? поставил себе сигналку, с водительской все работает штатно, а с пассажирской при открытии с кнопки охрана не снимается, только замки открывает и при открытии двери сирена. Установщик говорит надо что то колхозить, неужели все так сложно?