Всем доброго! Кто то в теме как подружить slave пассажирской двери с сигнализацией Pandora? поставил себе сигналку, с водительской все работает штатно

Verner

New member
Всем доброго! Кто то в теме как подружить slave пассажирской двери с сигнализацией Pandora? поставил себе сигналку, с водительской все работает штатно, а с пассажирской при открытии с кнопки охрана не снимается, только замки открывает и при открытии двери сирена. Установщик говорит надо что то колхозить, неужели все так сложно?

g9VGNL2Hrjf7IDWtSftLW6WVFnRmgpA46WsBgv_oUJXFOGDLlrV7auBsT0q-MlJdP5JvPnm84bASTUYZsLywnGsk.jpg
 


Serebran

New member
У меня так же криво стоит,когда надо Пандора орет когда не надо машина орет
 
И да машина орет когда открываешь двери все кроме водилы,а когда водилу открываешь то Пандора
 

dm-d

New member
Хз, стоит Пандора dx4g стоит все норм открывает, бывает метка подтупливает (после открытия с ключа не сразу пикает)
 

Сверху