Всем ровных дорог! Помогите пожалуйста, кто как избавлялся от скрипа. На днях поменял колодки в Круг на infinite QX70 (производства akibono - не

Всем ровных дорог! Помогите пожалуйста, кто как избавлялся от скрипа. На днях поменял колодки в Круг на infinite QX70 (производства akibono - не первый раз ставлю такие колодки) - появится свист при движение задним ходом)) капец как УАЗ стала машина
 


Есть решение нужно смазать колодки медной смазкой (специальная для колодок) в том месте где поршень с ними соприкосается, ну и ещё между колодкой и противоскрипной пластиной, если она есть, и будет счастье
 

daxx

New member
медная смазка не предназначена для этого, она высыхает мгновенно при высоких температурах. Есть специальная смазка для пластин, как правило с колодками nibk в комплекте.

_yg7TAJUsI1r0Cg4jTarqSGP2T-dP9H6qombEDxFiRpYcQqyDP2VzQCKyoRjY4-I7uS8mm_O4n0PEXC3d9TjoVzf.jpg
 

Мирон

New member
хорошо. Мне медной намазали как то, хватило не надолго. Поэтому перешел на другие пасты, высокотемпературные.
 

amar

New member
ну возможно они лучше, но суть то одна и та же, без смазки никуда
 

Сверху