Александр Вахлаков
New member
Всем ровных дорог! Помогите пожалуйста, кто как избавлялся от скрипа. На днях поменял колодки в Круг на infinite QX70 (производства akibono - не первый раз ставлю такие колодки) - появится свист при движение задним ходом)) капец как УАЗ стала машина