всех одноклубников! Вопрос, кто тонировал лобовое на кузовах FX и QX, мастера говорят что возможно залить блок климата, у кого опыт есть поделитесь

Graff Graffov

New member
Приветствую всех одноклубников! Вопрос, кто тонировал лобовое на кузовах FX и QX, мастера говорят что возможно залить блок климата, у кого опыт есть поделитесь опытом. Спасибо!
 


Georgiev

New member
Ни что там не заливается

qI8rLkxtYCWm7Nui3JQCZU0CAWjzRs0RxA2O8SFV3vO8FloF9KoMQZyh73nJ9ao_OkAfAh1ATPE2ChmobTYQQcaA.jpg
 

Gooru

New member
ну чё значит из правильного места? Знать меру минимум воды что бы было, или что? >
 

Сверху