Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех, вопрос такой, нет ли тут смелого человека, который «вкорячил» себе в s50 сиденья от s51? Фото для привлечения внимания
Привет! Я уже писала ранее, у меня на S50 стояли S51. Сложности установки - перекинуть полозья, поменять проводку (как оказалась не каждый электрик это сделать сможет… либо у нас они все ни о чем), задние кранштейны переварены - установлены родные от 50. Результат: эти сидухи немного шире и постоянно трутся об обшивку… не комфорто(( установила родные, перешитые, заказывала контрактные, красные, из Японии. 51 продала, такое себе