Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Встал вопрос о замене переднего ступичного подшипника... Если взять его фирмы MASUMA...??? Кто ставил?? Какие отзывы???fx35 s50 2004
Сегодня поставил самостоятельно две передние ступицы от фирмы «SAT» и в сервисе заменили задние подшипники ступичные, аналогичной фирмы, буду ждать...
Гарантия год