Встал вопрос о замене переднего ступичного подшипника... Если взять его фирмы MASUMA...??? Кто ставил?? Какие отзывы???fx35 s50 2004

spin

New member
Всем привет. Встал вопрос о замене переднего ступичного подшипника... Если взять его фирмы MASUMA...??? Кто ставил?? Какие отзывы???fx35 s50 2004
 


Martinz

New member
нет просто масума даёт гарантию год на свои запчасти, в течении года у тебя что то будет то они поменяют тебе его или вернёшь деньги
 
Сегодня поставил самостоятельно две передние ступицы от фирмы «SAT» и в сервисе заменили задние подшипники ступичные, аналогичной фирмы, буду ждать...
Гарантия год
 

acid_r

New member
привет на что гарантия год? Я себе поставил SAT хвотило на 15т км и прошло 3 месяца.
 
получается вы в день проезжали 166км?
Ничего себе, у вас график)
Ну, я первый раз себе ставлю их, не знаю, как пойдёт..
 

ELar

New member
да нет я в отпуск съездил, а так машина за месяц и 2т не ездит по городу а так как я работаю по вахтам то вообще месяцами стоит
 

karamelenka

New member
хз, может быть... Но вроде как масума то в принципе как слышал не плохая фирма...
 

rustoy

New member
экзист

0ElOAjOKU0k.jpg
 

bald

New member
мне кажется саму ступицу лучше оригинал оставить, сам подшипник заменить???
 

Сверху