выручайте! Может кто то сталкивался с такой проблемой,ГУ it06,сделал сброс до заводских настроек,после этого пропал параметр давления в шинах,до

Altaimed

New member
Мужчины,выручайте!
Может кто то сталкивался с такой проблемой,ГУ it06,сделал сброс до заводских настроек,после этого пропал параметр давления в шинах,до сброса настроек все было,колеса спускал,подкова загорается,а на экране ничего нет

54go9DWTu-16DWML49T9u0LgwNyEocMmxqZN2yVw5WbDtAQidmcSCSXUuyYJXhYXUxeJyS_G1sa169iVu1h7d_Zo.jpg
 


serhij

New member
у меня европеец и нет русского языка, даже оф.дилер удивился
 

Сверху