Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
выручайте! Может кто то сталкивался с такой проблемой,ГУ it06,сделал сброс до заводских настроек,после этого пропал параметр давления в шинах,до
Мужчины,выручайте!
Может кто то сталкивался с такой проблемой,ГУ it06,сделал сброс до заводских настроек,после этого пропал параметр давления в шинах,до сброса настроек все было,колеса спускал,подкова загорается,а на экране ничего нет