Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Замена лобового стекла! Купил недавно Infiniti fx37, очень сильно затерто стекло лобовое дворниками! Подскажите хороший неоригинал!? Знаю что у
Замена лобового стекла!
Купил недавно Infiniti fx37, очень сильно затерто стекло лобовое дворниками! Подскажите хороший неоригинал!? Знаю что у некоторых китайских брендов место посадки зеркала заднего вида ниже, что визуально не красиво и торчит проводка!
Решил не полировать,т.к. многие пишут что это не надолго! В общем стекло заменили, сразу скажу не с первой попытки! Первое стекло купил с установкой в компании : автотрейдинг стекло, почитал отзывы что крупный бренд и стекла хорошие, в итоге у них на финик только бренд SAT, ребята сразу скажу, не связывайтесь с ним! Брак полный( искажение, линза и т.д. Цена с установкой 8000) по рекламации менял у них 3 раза, и все гомно! Плюнул и заказал в другой компании Nord glass, и отлично по качеству с первого взгляда, цена с установкой 18-000.