Здаров народ. Хочу сново поднять тему о подсветки салона. Кто что нового делал? Делитесь фото! Лично я делал год назад и меня стало не устраивать что

Здаров народ. Хочу сново поднять тему о подсветки салона. Кто что нового делал? Делитесь фото! Лично я делал год назад и меня стало не устраивать что днем ее не видно от слова совсем. У товарища авто с заводской подсветкой- аж глаз радуется, в любую погоду хорошо выглядит.

XnR2GFo8jqs8QQHHhSz66ACqbhtEJQFlhI6QqnRiXLu-xGkqYnP4SL-FIjtiC7jGLUKIoDXdJdxT0hKxqwSO3VQd.jpg
 


sm-83

New member
Привет
Делал тут
https://www.avito.ru/user/ea91779c5888909bed22acf4676dff46/profile?src=sharing

ZICxOGEZVrGKbIujXeuYKzUCw5_xAw-nU95ukBCLB0ZXeY-TnQIAm8c8wyIsz-vDZA5uQ18nWKk3L7GpilSo-X27.jpg
 

Сверху