Андрей Масленников
New member
Здаров народ. Хочу сново поднять тему о подсветки салона. Кто что нового делал? Делитесь фото! Лично я делал год назад и меня стало не устраивать что днем ее не видно от слова совсем. У товарища авто с заводской подсветкой- аж глаз радуется, в любую погоду хорошо выглядит.