Здарова всем с морозами начались какие то шелесты при заводе на холодную может у кого было ? Тут кто то уже кидал такую проблему не могу найти на

RozoviyKrolik

New member
Здарова всем с морозами начались какие то шелесты при заводе на холодную может у кого было ? Тут кто то уже кидал такую проблему не могу найти на стене !
 



Сверху