Что нового?

Сообщения профилей

Доброго дня всем! Посоветуйте где найти передние пружины для инфинити фх35 S50
Всем привет,вопрос по лямбдам,каты вырезаны бывшим хозяином,нижние лямбды не отшиты,стоят с обманками,устал от ошибок по верхним лямбдам,начитавшись информации отключил фишки нижних лямбд,машина поехала подрее и расход упал сразу,но вылезли ошибки р0037 и р0057,что делать как быть?прошивать ?
Друзья, всем добра! Подскажите пожалуйста, FX37 отсечка на 2300 пытались отрегулировать VVEL помогло но не надолго.
Друзья, всем добра! Подскажите пожалуйста, FX37 отсечка на 2300 пытались отрегулировать VVEL помогло но не надолго.
Здравствуйте , скажите у вас получилась решить проблему.???

Сверху